понедельник, 6 мая 2013 г.

"Летние фантазии"

Собственно это название шали, но в Одессе уже настоящее лето, начался пляжно-туристический сезон. Днем очень жарко, особенно на пляже, (я успела сгореть))), купаться не рискнула, но вода уже +17.





12 комментариев:

  1. Наташа, юбочка у Вас загляденье. "Ирландское кружево" такая сложная техника вязания, очень трудоемкая.
    Света С.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, я не знакома с мастерицей, которая вязала эту юбку, но мысленно шлю ей благодарность))) - очень аккуратная работа. Но это , наверное, не ирландское кружево, это крючок, а ирландское, кажется, вяжется на коклюшках?

      Удалить
    2. Вязала действительно Мастерица. Ирладское кружево тоже вяжется крючком.
      Свкета С.

      Удалить
  2. Мне очень понравился последний снимок.
    А Щелкунчик этот очень дружит с бирюзой ;)
    Брусника

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Щелкунчик с сумкой и в жизни отлично смотрится, а вот Летние фантазии...что-то не то с ними, никак не пойму с чем этот платок носить.

      Удалить

  3. Может быть попробовать в этом комплекте блузку заменить на светлую или ту же бирюзу, например, взять, еще с джинсой (светлой) наверное хорошо будет
    А про Щелкунчика знаю не понаслышке, у меня он босоножками бирюзовыми очень клево смотрится, эх когда у нас уже так потеплеет...
    Лена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо, попробую со светлой (бирюзовой у меня пока нет). Желаю Сибири скорейшего тепла!)))

      Удалить
  4. Спасибо, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, а помните, Вы показывали отличный вариант Летних фантазий с белым платьем? мне кажется с белым, молочным, зеленым и бирюзой подходящих оттенков хорошо их сочетать :).
    фуллерен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, у меня только с белым пока и получается, зеленого практически нет, бирюзовое платье уже по сезону не подходит, надо доставать то белое)))!

      Удалить
  6. Наташ, ты мне всегда нравишься) а этот комплект что-то не пойму...
    Платок и шарфик не вижу тут. Без них мне кажется лучше. Тогда все хорошо и сумка как яркое пятно в образе. Хотя по цвету с Летними фантазиями сочно так) Оранж+ черный на мой вкус оч красиво) Юбочка у тебя шикарнейшая просто! Л.фантазии я бы прикинула с горчичным, бежем, коричневым, голубым, синим, белым...ну и фиолетовым да.
    МашаЛ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, да - с комплектом что-то не то. Я под эту юбку купила Павловские розы-2, но не успела протестировать, стало слишком жарко)))

      Удалить