понедельник, 13 мая 2013 г.

Лето - это павловские розы и ананасы!

Ну, вот опять у меня метания какие-то))). Спонтанно купила платок (обычно я такие цвета избегаю), но тут мне привиделось, что именно этот платок свяжет мою бирюзовую сумку с летними вещами (хотела носить его с вязанной юбкой). На фото кайма платка смотрелась цвета "перловки", т.е. бежево-серая, но в жизни она оказалась оливково-серая,  серединка у платка серо-голубая, но скорее теплая. Вобщем сложные оттенки, которые и зеркальный фотоаппарат не всегда улавливает.
Платок "Павловские розы"1341-2, автор рисунка платка Клара Зиновьева.
P.S. ананасы это принт на сарафане)))

32 комментария:

  1. Как радостно смотреть на Вас,Наташа!Вы прекрасны!
    С уважением-НаНи

    ОтветитьУдалить
  2. Только хотела коммент оставить в Сирени, а тут новый пост. :) Вдохновенный образ, и так тебе удалось платок преподнести современно и эффектно. Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Вы уже вернулись домой?

      Удалить
    2. Да, Наташа, все прибыли в полном составе. :) Там хорошо, но на праздники суетно. Моим в Одессе очень понравилось.
      Про бахрому - только не навешивай другую(шелковую), для этого рисунка годится только шерстяная или совсем без бахромы. Я с 7-м и 18-м экспериментировала и к такому выводу пришла.

      Удалить
    3. Таня, я рада, что Одесса не подкачала)))
      Бахрому сняла уже))) без нее лучше, но теперь хочется края переподшить.

      Удалить
  3. Оксана (Киев).
    Ооо!!! Как круто!!!))) ОЧЕНЬ нравится! А я лошица так и не купила этот колорит, хотя он мне больше всего приглянулся с самого начала. Попала под лошадь)))), в смысле под всеобщее форумское влияние)) и приобрела 7й. Тоже хорош, но этот в мыслях и хотелках постоянно фигурирует.
    С сумочкой твоей самое ТО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Оксаночка, так и меня форум вдохновил на этот колорит! Сама бы никогда не решилась. А тебе он должен пойти, мне кажется.

      Удалить
  4. Наташа славный комплект у Вас сложился. Тут все друг друга дополняют: и сарафан, и платок, и сумка. Бахрома только тяжеловата для лета.
    Света С.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Воооот, про бахрому я и хотела поговорить. Мне тоже не нравится.

      Удалить
  5. Наташааа, какая красота, мне очень понравился комплект, необычно и интересно смотрится, так и хочется ананасы поближе рассмотреть ;) и платочек этот хорошенький, я и свой 7 очень люблю, но этот тоже хочется :)
    Брусника.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!))). Постараюсь завтра добавить фото ананасов))). А мне изначально нравился 7-й колорит.

      Удалить
  6. Наташа, отлично платок с сумочкой! И тебе платочек идет. Интересный колорит, а у меня 7-й, тк подошел только он. Сарафан бомбовый, ну как и всегда у тебя)
    Красавица! Очень нравишься!
    Кстати да, без бахромы Павловские розы стали бы более летние и вообще более изящные, я со своего сняла...там кайма такая самодостаточная, точнее рисунок у каймы, так что можно и без бахромы, как мне кажется платочек выиграл от этого.
    МашаЛ

    ОтветитьУдалить
  7. отличный комплект получился!
    сарафан чудесный :)))
    фуллерен.

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, если что меня тапками не бить!))))))
    Девочки, что опять на пф творится??? Я читаю по диагонали такие вещи, честно скажу жаль время и энергию. Не пропадайте все навсегда, пожалуйста!
    МашаЛ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да стыдоба на ПФ творится

      Удалить
    2. Маша, таки да - жаль время и энергию! Но все меняется, сменится и этот круг завсегдатаев "Примерочной", который изменил атмосферу с + на -. Я не удалила свой аккаунт, хотя очень хотела. И не собираюсь уходить насовсем))). поднакоплю энергии и вернусь))).

      Удалить
  9. Девочки,я жуткий тормоз.Лихорадочно искала ананасы на платке!)пока не перечитала пост и не увидела Наташин постскриптум))
    НаНи

    ОтветитьУдалить
  10. НаНи, я тоже не сразу ананасы увидела))))

    Наташа, удалять аккаунт и уходить я считаю надо тогда, когда станет не интересен предмет. Все течет, все изменяется, ты права... Пусть любовь к платкам все-таки победит (с)
    Маша

    ОтветитьУдалить
  11. Наташенька, какая же у Вас здесь красота! Вам так идёт длина "в пол", хотя и мини на Вас смотрится классно...но этот сарафан- супер, И весь комплект очень хорош! И не устаю любоваться Вашей Одессой! Спасибо! Марфа :-)

    ОтветитьУдалить
  12. Марфа, спасибо большущее! Одесса сейчас достойна любования - город утопает в цветущей белой (местами и желтой) акации)))

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, спасибо за Ваши публикации, они радуют глаз и душу.
    С уважением, Нина Юдина

    ОтветитьУдалить
  14. Красивый сарафан - мне нравится орнамент... И бирюзовые встав очки на платке симпатичны, но по себе знаю - как же жарко летом в шерстяном платке. Лично мне душно даже в тонком без бахромчатом шарфе, накинутом только слегка на плечи (не хомутом).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Планшетник решил, что слово встав очки пишется раздельное, и исправлять ошибку отказывается;)

      Удалить
    2. Люба, спасибо! Летом в Одессе жарко и влажно и шерсть исключена (летом не ношу платков вообще), а этот платок хотела носить весной с бежевой вязанной крючком юбкой и бирюзовой сумкой, сфотографировала с этим сарафаном(я его в тот день получила на почте), чтобы понять идет ли мне вообще этот платок, очень уж спорное сочетание цветов на нем.

      Удалить
  15. Наташа, так нравится Ваш образ, загляденье! Сарафан замечательный, сидит оч. хорошо, как на заказ шили. И тут читаю, что получен по почте...чудеса. Сумка+розочки+ананасики= красота!

    ОтветитьУдалить
  16. Какая интересная ткань !

    ОтветитьУдалить
  17. Наталья,я сегодня увидела подборку ваших показов, я теперь ваша поклонница на веки. Просто дыхание перехватывает от того, как в вашей жизни много красоты. Город(а), платки, одежда, ну и главное - вы сама, ваша артистичность, изящество и комментарии. Вот так сильно захотелось наделать комплиментов вам )

    ОтветитьУдалить