воскресенье, 12 мая 2013 г.

Сирень.

Когда кругом цветет сирень, подпадаешь под ее чары и тянешь из закромов те платки, на которых есть сирень. Художники Павловопосадской платочной мануфактуры любят сирень, она часто встречается в их работах. Интересно было бы сложить такой статистический коллаж и назвать его "Сирень в творчестве павловопосадских художников"))), а пока просто шаль "Сиреневый туман" Ирины Дадоновой.


10 комментариев:

  1. Наташа, "Сиреневый туман" плюс джинс - априори хорошо; но вот мало на ком так нравится эта шаль. Последнее фото в стиле Фриды Кало - супер! А такой пион яркий, и такой браслет интересный!
    Минчанка Оля

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо! Да, шаль немного тяжеловата по восприятию - "плакатные" розы "выпрыгивают" из шали. Получается, что носить ее лучше всего с джинсовыми вещами, чтобы разбавить ее декоративность и сбить пафос)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Наташа, как красиво) Второе фото май лав)))))))))
    Очень красиво все и джинса оч в тему тут! Я согласна с тобой насчет "сбить пафос". Клевый сарафачик у тебя, тоже хочу что-то такое купить. Ну и ты, Наташенька, как фарфоровая куколка!А пион) одни из моих любимых цветов) Правда я люблю бело-розовые больше, был случай смешной, мой муж утром встретил бабулю с ведром пионов, она несла на рынок, пришлось бабуле домой идти)))он купил у нее все)))))
    Маша

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, люблю. Отдыхает душа, открываются чакры и радуется глаз)))
    Алла (Kowikkot)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, спасибо! Пока все цветет ловлю моменты)))

      Удалить
  5. Очень!
    И фон удачный. (Гараж, небось?).
    Я её тоже с джинсой люблю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага)) - гараж. У нас их любят в странные цвета красить. Рядом с этим ярко-синим был еще сиреневый)))

      Удалить
  6. красиво все сложилось! :)
    фуллерен.

    ОтветитьУдалить