среда, 24 октября 2018 г.

Сочинение.

 Сочинение на тему: "Моя осенняя шаль". У меня сейчас их две, вот такие, что по сочетанию цветов отсылают к осенней тематике. Это "Счастливица"10 и "Цветы под снегом"7. Вот про последнюю и поговорим. Не самая популярная шаль на форуме, не так часто ее показывают, но судя по тому, что печатают ее очень много лет, то покупательским спросом она явно пользуется. Мне же в ней нравится сочетание темно-вишневой, немного даже буряковой (шкурка буряка:-) каймы и желтой , лимонно-желтой пастельной серединки. Такой приятный контраст получается. Шаль решена в очень жизнерадостной позитивной гамме и только кайма ее немного приземляет, осень все-таки, а не весна. Конечно, непонятно к чему на осенней шали картофельные цветочки фиолетового цвета, но мы же не будем занудами?)))




Вообще, в этом году осень у нас красивая. Обычно у нас тепло, тепло, а потом бах и зима. Все листья пожухли и облетели за две недели, без всяких там желтений и багрянцев. В этом году все краски осени нам выдали по-чесному. Любуйся-нехочу.



2 комментария:

  1. Не знаю, Наташ, пользуется ли она спросом у обыкновенных покупателей, на мой взгляд - нет. Слушай, ну она, реально мало кому идёт. Тебе идёт необычайно! Особенно с этим нарядом, с жилеточкой. Сумка, опять же, очень подходит. А я сегодня смотрела на этот колорит Цветов под снегом в магазине, даже мерить не стала - на мне это будет кошмар (к тому же экземпляр был бракованный). Зато я женщине, явно обыкновенной покупательнице, которая не разбирается в названиях и авторах, посоветовала синие Цветы под снегом. Она купила, ушла счастливая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, синие бесспорно хороши, но 7-й колорит оригинален, такого больше нет, а синих красивых много)))).

      Удалить