суббота, 10 мая 2014 г.

Interlude

Interlude Amouage - это аромат принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Мне отчетливо слышится там орех, что-то сладкое - роза, мед, что-то древесное. Не мастак я описывать ароматы))). Подходящей по звучанию шали я не нашла, мне все таки представляется какая-то орнаментальная, синяя, даже кобальтовая, с золотисто-оранжевым рисунком.



11 комментариев:

  1. Может, синий Речной Жемчуг? ;) Я вчера как раз просматривала фотографии шали в архиве, мне кажется, что по описанию это именно то

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, может быть и "Речной жемчуг", он такой загадочно-таинственный))), но вживую я этот платок не видела, да и не сыскать его теперь, редкость))))

    ОтветитьУдалить
  3. Миндаль! ;), или 13, или 20, или... синяя Юлия!
    Красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно! - Миндаль. У меня, правда, неподходящий 5-й колорит, но 13 или 20 были бы в самую точку. А запах мне нравится очень, так бы и ходила с флаконом под носом))))

      Удалить
  4. Это обновка? Поздравляю!!! Красивые ракурсы!
    Оксана ( Киев)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, да, обновка))) Спасибо! Давно хотела эти духи.

      Удалить
    2. Классно! Как приятно, когда давно хочешь и потом покупаешь или получаешь в подарок. А я хожу уже давно кругами вокруг Пачули Форда. ОЧЕНЬ нра. Но у подлых денег совсем другие планы(((. Вот такая печаль)))).
      Оксана

      Удалить
  5. А мне на ум сразу пришла черная Радоница, пусть и не синяя..(Малинка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Радоница тоже вполне подходит, она у меня прочно с Шанель нуар еще ассоциируется.

      Удалить
  6. красивое фото! :)
    Наташа, соблазняешь :)))
    надо поискать пробник в интернете :)

    ОтветитьУдалить
  7. ))))) Ирина, он, конечно, как и все духи этой марки, сложный аромат. У меня получился путь от полного непонимания - как можно этим пахнуть, до совершенно противоположного мнения)))

    ОтветитьУдалить